Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бар "100 Рентген"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 9:59 pm

- Да, Коршун мне нужен, он мне...ээ..денег должен! Вот, - сказал Норд. - А насчёт лишнего ствола...хм, это к Мирону, он командир у нас.
Сталкер развернулся:
- Эй, Мирон, как там насчёт лишнего ствола, влезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 10:08 pm

- Влезет, только чтобы клювом не щёлкал и всегда начеку был, - бросил Мирон, предварительно окинув снаряжение Седого взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 10:13 pm

-Я клювом не щелкаю, не переживай, - парировал Седой, - не первый год грязь в Зоне топчу. Собственно, я почти готов, только к торговцу за антирадами заскочу.
Седой быстро спустился по лестнице и, подойдя к барной стойке, крикнул:
-Бармен! Мне с десяток антирадов и пять "протекторов" посчитай! Только быстро, время поджимает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 10:15 pm

- Ага, - Бармен метнулся под стойку, - На, тёпленькие ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 10:18 pm

- Выброс, народ, - сказал Норд, глядя на ПДА.
- Некстати как, - проворчал Мирон. - Все в бар!
Отряд похватал снаряжение.
- Слушай, Мирон, ты вроде познакомить со всеми обещал, - нагнал сталкера Норд.
- Сейчас засядем внутри - познакомлю, - ответил Мирон.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 10:21 pm

-Все, зашибись - Седой быстро засунул антирады в рюкзак. - Ну понеслась.
с этими словами Седой рванул к выходу, но не тут-то было - его ПДА яростно заверещал, предупреждая о надвигающемся выбросе.
-Как некстати, - просопел Седой, - ладно, значит, будет время отдохнуть. Бармен, налей мне пивка. - Седой бросил рюкзак возле одного из столиков, а затем и сам присел на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 12:57 am

Отряд зашел в бар. Норд услышал, как за ним захлопнулись массивные двери. Мирон кивнул на свободный столик, вся компания уселась вокруг него.
- Знакомься, господа охранники: Шершень, Пылесос, Нарезной, Бобёр, Гризли, - сталкеры кивали, как Мирон называл их имена.
- И наши наниматели, господа туристы: Алексей Петрович Винов, Екатерина Степановна Морозова, Андрей Викторович Игнатьев, - туристы приветливо кивнули.
- А так же, - продолжил Мирон. - Зарубежные гости: Гарм Эйтун из Норвегии и Сенья Ди Никколо Томмазини из Италии.
- Ого! - сказал Норд.
- Это сталкер Норд, - представил всем свободовца Мирон. - Командир отряда "Элита".
- Вот этого можно было и не добавлять, - ткнул локтем Норд Мирона, заметив как неодобрительно блеснули глаза у Гризли. В ответ Мирон неловко улыбнулся, однако в его глазах проскользнула искорка мстительности.
Норд оглядел туристов. Из них, лишь один Андрей Викторович пребывал в почтенном возрасте, остальным было от двадцати пяти, до тридцати лет.
- Товарищ Норд, - обратился к сталкеру Винов. - А давно вы в Зоне?
- Пожалуйста, без всяких "товарищей", - поморщился Норд. - В Зоне я уже шестой год, но повидал уже немало всего.
Эйтун многозначительно крякнул. Норд скользнул взглядом по туристу.
- Да он наверно Евронимуса живым видел, - пробормотал себе под нос Норд.
Норвежец обладал на редкость хорошим слухом.
- Ойстен Аарсет был моим соседом снизу, - с безупречным выговором сказал Эйтун. - Я слышал как Варг Викернес его убил, шум они подняли порядочный.
- Ну нихрена себе! - только и смог выговорить изумленный Норд.
- Вы это о чем? - спросил Нарезной.
- В четырнадцать лет я увлекался "черным металом", слушал его год, потом отец узнал. Такой апокалипсис мне устроил, что с этих пор я режим охладел ко всякой музыке, за исключением "Потрошителей".
- Проклятые сатанисты! - резко побагровел Нарезной.
- Эй, эй, паря, базар фильтруй! - оскалился Норд. - Хоть я с этим очень давно завязал, но я убежденный атеист, но по прежнему сру на вашего Бога с горящей колокольни.
- Ты дурак что ли!? - вскочил Нарезной.
- Нарезной, сядь! - рявкнул Мирон. Сталкер сел, но оставался таким же красным, и громко сопел, метая испепеляющие взгляды на Норда.
- А ты, - Мирон развернулся к свободовцу. - За языком тоже следи. Здесь никого не волнует, во что ты веришь. Верь молча.
На слове "никого", Мирон сделал ударение.
- Да ладно тебе, - сказал Бобёр. - Нарезной у нас слишком набожный, так что к нему надо слегка привыкнуть.
- Ничего не надо, - буркнул Нарезной. -Просто я чересчур верующий.
- Но это не мешает тебе валить людей из своей машинки, - кивнул Шершень на ТРс Нарезного. Тот, сверкнув глазами, промолчал. Воцарилась напряженная тишина.
- Норд, - разрядила обстановку Екатерина. - А вы бывали в Припяти?
Норд окинул туристку взглядом.
- Хороша, сучка, молодая и красивая, - подумал Норд. - И за каким хером её в Зону то понесло?
А вслух сталкер сказал:
- После отключения Радара, бывал два раза в одиночку и столько же с отрядом "Элита"
- Неплохо, - одобрительно кивнул Мирон.
- Припять - город моей мечты, - вздохнула Екатерина. - У меня там дед жил и работал до катастрофы. Поэтому больше всех я жажду увидеть именно этот Мертвый Город.
- А я больше всего хочу увидеть Лиманск, - с небольшим акцентом сказал Томмазини. - У нас такие слухи ходят про город-призрак, мама миа!
- Там и сталкеров гибнет неплохо, - проворчал Гризли.
- Значит так, - сказал Мирон, привлекая к себе внимание отряда. - Первая цель - Свалка. Как только минует Выброс, сразу же выдвигаемся.
- Хорошо будет скакать по свежим аномалиям, - хмыкнул Норд.
- Зато граждане туристы наберутся впечатлений, - ответил Мирон. - И что этот новичок, которого ты к нам пристроил, требует особого приглашения?
В ответ на удивленный взгляд Норда, Мирон ткнул пальцем в сидящего около стойки одиночку и незабвенно потягивавшего пиво.
- Я передам ему, - кивнул Норд и встал.
Сталкер подошел к одиночке.
- Как-то нехорошо получается, всё-таки вместе идти, - сказал Норд.
Сталкер удивленно поднял взгляд на свободовца.
- Не представились. Миша Норд. Или просто Норд, - протянул руку сталкеру Норд...
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 1:06 am

-Седой - сталкер осушил банку с пивом и протянул руку в ответ. - Вижу, Мирон мне не сильно рад, - Седой покосился на неодобрительно смотрящего на него главу группы, - но ничего. Просто я привык держатся особняком. Кстати, зря он назвал меня новичком - я бывал в таких местах, при виде которых другие сталкеры сходили с ума. Но ладно. Когда там выброс кончается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 1:56 pm

- Думаю уже скоро, - ответил Норд. - Наша первая точка путешествия - Свалка. Туристы практически все молодые, так что, я думаю, мороки с ними будет порядочно. Охранники вроде ничего, но, - Норд поморщился. - Моя "Элита" разнесла бы этих выскочек в хлам. Но, возможно, я излишне самонадеян. В первой же схватке узнаем, каковы эти ребята на самом деле. Крутая броня и придуманные долгие годы не решают.
Норд покосился на Мирона. Тот посмотрел в ответ и крикнул:
- Выброс заканчивается! Хорош лясы точить, собирайте манатки!
- Не кипишуй, Джигурда, всё будет, - ответил Норд.
У Мирона отвисла челюсть, Шершень и Бобёр захохотали.
- Чего это я Джигурда? - чуть ли не с обидой спросил Мирон.
- Был, а может и сейчас есть, на Большой Земле человек по прозвищу Мирон, - сказал Норд. - Ток вот незадача - на Джигурду был похож сильно. А ты на того Мирона тоже похож в молодости. Улавливаешь связь?
- Ладно, - буркнул Мирон. - Но еще раз назовешь меня Джигурдой - по рогам получишь!
- Окей, босс, - примирительно развел руками Норд.
Мирон проворчал в ответ что-то непонятное. В этот же момент ворота наверху с глухим лязгом открылись. Выброс закончился...
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyЧт Фев 24, 2011 9:36 pm

Подхватив рюкзак и повесив его на плечи, Седой двинулся за поднимающимся по ступенькам членами отряда. Выйдя на поверхность, он глубоко вдохнул носом воздух и произнес:
-Туристы, у вас противогазы с собой есть?
-Есть. - Ответил за всех итальянец. - Но зачем они нам сейчас?
-После выброса в Зоне "жгучего пуха" летает. Нет, если ты хочешь умереть в страшных муках, то пожалуйста, можешь оставить лицо открытым. Остальных же призываю напялить противогазы.
Норд с Мироном одобрительно кивнули в ответ Седому и нацепили противогазы.
-На вот теперь можно идти. - Констатировал Седой. - Мирон, веди.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" - Страница 2 Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" - Страница 2 EmptyПт Фев 25, 2011 10:13 pm

-По коням. - Сказал Мирон и передернул затвор. - Топаем на свалку. Построение боевое, туристы в центре. Ясно?
все согласно мотнули головами.
-Отлично. Тогда вперед.
Группа четким строем отправилась в свой первый пункт назначения - на Свалку.

*переход на свалку*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "100 Рентген"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории средней опасности :: Бар-
Перейти: