Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бар "100 Рентген"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 13, 2011 4:03 pm

Известнее этого места в Зоне разве что сама ЧАЭС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 1:15 am

Норд вступил в помещение знаменитого бара "100 Рентген". Бар был забит под завязку. В углу угрюмо сидела компания одиночек, пара наемников неодобрительно покосилась, приветливо кивнули трое свободовцев за столиком у входа. Норд вальяжной походкой подошёл к стойке. Бармен развернулся к нему.
- Приветствую, - сказал легендарный хозяин бара.
- И тебе не хворать, - кивнул Норд.
- Зачем пожаловал?
- Есть дело, - сказал Норд. - Но сперва...что у тебя в продаже? Надо пополнить запасы.
Бармен взглянул на сталкера и ушел к себе в подсобку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 1:34 am

Бармен вернулся через минуту со свёртком, который расположил у себя под стойкой.
- Так, значит, сегодня с хабаром не комильфо, - объяснял Бармен, разворачивая ткань, - Поэтому довольствуйся тем, что дают.
Торговец неспешно начал выгружать товары на стойку, попутно объясняя, что есть что.

Предлагаемые товары:

- батон (20 руб/шт)
- консервы (100 руб/шт)
- энергетик (75 руб/шт)
- антирад (300 руб/шт)
- радиопротектор (500 руб/шт)
- бинт (20 руб/шт)
- аптечка обычная (150 руб/шт)


- И дело одно есть, - Бармен в силу своего телосложения перегнулся через стойку к Норду, - Если согласишься сейчас кое-что выслушать - заправлю твою крошку патронами под завязку. И это только аванс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 1:37 am

- Значит давай ка мне парочку бинтов и одну аптечку, - сказал Норд, бросая деньги на стойку. - И что там по заданию? Я согласен, только твои патроны мне не нужны, мне нужна информация, понимаешь?
Сталкер взглянул на бармена тяжелым взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 1:47 am

- Сказано - сделано, - Бармен собрал все товары, кроме заказанных, и спрятал под стойку, - И насчёт информации - уж не говори мне, что и Свобода тоже Коршуном заинтересовалась, а?
Норд поднял одну бровь.
- Да не ершись ты, сейчас об этом много кто треплется, - улыбнулся уголком рта Бармен, - В общем, дело такое - понимаешь, после отключения Выжигателя все, кому не лень, дёрнули к Центру. Ну и ваши с нашими туда же. Едва пару дней прошло - всё, нету "Долга" в Баре, как ветром сдуло. Так ведь и до сих пор такая же ситуация - единственная оборона - это те, кто решил задержаться больше, чем на неделю. Добровольцы, да и только. Их всех по пальцам пересчитать, понимаешь? Так вот я бы хотел вернуть Бару былую защищённость, чтобы сталкеры здесь себя, как дома чувствовали. А такое обеспечить может только один из двух местных заправляющих - "Долг" или "Свобода". Раз уж ты мне первый попался - не потрепался бы ты со своим лидером насчёт перемещения сил в Бар, а? Уж за ценой мы здесь не постоим, ей-Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 1:56 am

Норд задумался над предложением бармена. Если Локи откажет, то можно прислать сюда своих ребят, но...если опять же Локи не будет сильно против. Впрочем, идея довольна интересная. Ведь, если раскидать всё по полочкам, то некий контроль над баром будет у "Свободы". Норд даже незаметно усмехнулся.
- Ну значит, я разумеется поговорю, - начал Норд. - Но... Армии не обещаю. Если с полдюжины будет, и то хорошо. В общем, за выполнение возьмусь прям сейчас же. Благо, идти совсем недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВс Фев 20, 2011 3:11 am

- Отлично, - кивнул бармен и отвернулся, давая понять, что разговор закончен.
Норд развернулся и направился от стойки ко входу. Его окликнули. Сталкер развернулся, и увидел что зовут его ребята из "Свободы", которых он заприметил еще с самого начала. Лица были знакомые: Тростник, Матрос и Крем.
- Норд, какими судьбами? - спросил Матрос.
- Да вот, занесла нелегкая, - ответил Норд, пожимая руки сталкерам.
- А мы только со Свалки, - сказал Крем. - Хабар собрали скудный.
- И Самурая потеряли, - угрюмо сказал Тростник.
- Самурая? - нахмурился Норд. - Это того веселого азиата?
- Его, - кивнул Тростник. - Башку прострелили, даже пикнуть не успел.
Норд достал энергетик из рюкзака, открыл и сделал глоток.
- Жалко парня, - продолжил Матрос. - Я его как следует и узнать то не успел. Ну что поделаешь - естественный отбор. Завтра на его месте можешь быть ты...
- Хлопцы, - сказал Норд. - Вы никуда не торопитесь? Есть одно дело.
- Да не особо, а что? - воззрился на сталкера Тростник.
- Бармен нанимает охранников, - сказал Норд. - Если хотите, то изъявите своё желание ему. Скоро сюда прибудет еще отряд "Свободы".
- Ха, смена караула? - усмехнулся Матрос. - С "Долга" на "Свободу"?
- А чего, я согласен! - вторил Крем.
- Ну, тогда, хлопцы, подходите к бармену, он там вам уж разъяснит, что дальше делать, а я пойду, - Норд швырнул пустую банку из-под энергетика в урну, поправил рюкзак и вышел из бара.
Если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, то Норд планировал еще до вечера добраться до Складов. Норд окинул взглядом здание бара и направился к выходу из комплекса...

=== переход на локацию Армейские Склады ===
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВт Фев 22, 2011 1:49 pm

Отряд "Свободы" вошёл в помещение бара. Посетители слегка притихли, оглядывая внушительную силу. Норд подошёл к стойке.
- Бармен! - ударив кулаком по стойке, крикнул сталкер.
Бармен появился незамедлительно.
- О! - только и сказал он, оглядывая свободовцев.
- Я привёл ребят, - кивнул в их сторону Норд. - Они в твоём распоряжении, но учти - это не дисциплинированные овчарки "Долга" - это вольные орлы "Свободы". Прими к сведению. Где обещанная награда? И, если больше нет никаких деловых предложений, я бы хотел получить немного информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВт Фев 22, 2011 6:19 pm

- Деловые предложения всегда есть, только срочного теперь ничего, поэтому: надо - спросишь, - Бармен ухмыльнулся, - А за защитничков благодарствую, вот здесь всё твоё.

Награда:
+ 10 000 RU
+ улучшение бронекостюма - защита +15/сопротивление радиации +15 (На выбор игрока)
+ 500 патронов любого калибра (На выбор игрока)
+ повышение торговой репутации


- Бронник свой перед уходом оставь, да скажи, каких патронов тебе отсыпать - за пару минут управлюсь, - объяснил Бармен про награду. Норд кивнул.
- Информацию обещанную излагай, не томи, - поторопил старика свободовец.
- На юг ваш Коршун двинул, на юг, - облокотился одной рукой на стойку Бармен, - Уж чай ли не на Болота дёрнул, а? Там спрятаться за любой кочкой можно - сутками искать будут. Уж я бы там как следует поискал, да в первую очередь, - Бармен подмигнул Норду и, повысив тон до полного голоса, продолжил, - Ну, а теперь, коль чем помочь могу - обращайтесь. А коли нет - уж не отвлекайте старика, забот у меня и без вас хватает. И про комбез свой не забудь, без главного подарка не уходи!
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВт Фев 22, 2011 7:46 pm

Седой очнулся уже в баре, лежа на койке. Его нос болел так, будто на него упала трехтонная машина, а затем еще прошел по нему полк солдат. Перевернувшись на бок, Седой смог разглядеть вход в маленькую каморку и облезлые стены. Вдруг дверь открылась, и в комнату зашел хорошо ему знакомый бармен, держащий в руках небольшой тазик с водой и мокрым полотенцем.
-Ну что, очнулся, боец хренов? - Прогремел торговец и ухмыльнулся, - Скажи спасибо, что я и Сидорович за тебя вступились. Неизвестно, как сложилась бы твоя судьба, если бы я тебя не знал и не имел представления о том, что ты за человек. Пришлось немного поговорить с Локи, который после некоторых уговоров согласился тебя отпустить. Конечно, он и своим ребятам по первое число всыпал за самоуправство, но и ты тоже хорош - какого черта драться полез?
Седой собрался с мыслями и ответил:
-А чего эти суки дорогу перегородили? раньше нормально ходил, а теперь эти мрази какие-то пропуска ввели...Да срать я на них хотел.
-Эх, Седой, как был ты твердолобым, так таким и остался....Совсем не умеешь вести разговор при помощи слов. Все тебя грубой силой притягивает решать, - Торговец достал из тазика намоченное полотенце и приложил его к носу Седого, - На, держи, это снимет отек. Дааа, подпортил ты мне репутацию немножко - Тяжело вздохнул торговец, - изрядно мне за тебя пришлось попотеть. Но ничего, у тебя есть шанс восстановить и свою, и мою репутацию. Работенка для тебя есть одна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyВт Фев 22, 2011 8:08 pm

- У меня тут поневоле один, кхм, знакомый объявился, - присел рядом с Седым торговец, - Да вот только не рад я ему. Как и он мне. Уберёшь его - и награду получишь, и "Свобода" от тебя отвяжется. Так получилось, что теперь они здесь за порядком присматривают.
- Где этот твой знакомый? - спросил Седой, потирая ноющий затылок.
- Да вроде как на Складах его видели. Местечко знаешь, к северу от заброшенной деревеньки?
- Ну да, - воспроизвел у себя в памяти несколько рядом стоящих домиков сталкер.
- Вот там его лагерь нынче. Принеси мне повязку с глаза Пирата, как доказательство. Только ты смотри - с ним всегда товарищ бродит, который ещё поболее не лыком шит, чем сам Пират. А пока можешь отдохнуть немного, если хочешь - но с доплатой! А то со столькими знакомыми разориться можно, ей-Богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 4:17 pm

- Ого! - Норд был удивлён. - А насчёт награды ты не соврал - царская! Ну значит патроны мне калибра 5,56х45 и комбезу броню повысь.
Бармен кивнул и удалился. Норд отошёл от стойки и подошёл к стоящему на входе Томасу.
- Как новая работёнка? - усмехнулся Норд.
- Нормально, нормально, - осклабился Томас.
Норд вышел из бара, подышать свежим воздухом. На крыше Арены расположился Дестроер со своей неизменной СВД. Заметив сталкера, он махнул ему стволом. Теперь вся территория была занята ребятами из "Свободы". Даже при своей малочисленности, они могли отбить мощную атаку противника. В случае тяжелой ситуации, Норд даже приведёт сюда "Элиту", но если дойдёт до такого, это будет началом новой войны между группировками. Если "Долг", а Норд был уверен, что только "Долг" будет претендовать на территорию "100 Рентген", пойдёт на такое, то тут уже ничего не поделаешь. Война, так война. В конце концов, такие дела группировкам не впервой. Норд улыбнулся своим мыслям, и вновь зашёл в помещение бара. От стойки отошёл какой-то сталкер-одиночка, видимо разговариваший о чём-то серьёзным с барменом. Пройдя мимо Норда, сталкер скользнул по нему взглядом, его глаза странно блеснули. Норд недоуменно проводил одиночку взглядом - сталкер был ему совершенно незнаком. Подойдя к стойке, Норд наклонился к бармену.
- А нет ли у тебя ещё одной работёнки? - спросил Норд.
- Понравилось? - усмехнулся бармен. - Ну для начала, держи патроны и свой улучшенный комбез.
Бармен положил на стойку оные вещи. Норд оглядел броню. Хороша! Все старые повреждение закрыли и добавили новый слой защитного материала.
- Отлично! - Норд поднял глаза на бармена. - Так что там насчёт работы? Да... И ещё... Что это за хрен был, который только что отошёл от тебя? Я с ним у входа столкнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 4:53 pm

- Есть дело. Плачу не я, - поднял палец вверх Бармен, - Поэтому навара даже больше, чем я тебе сейчас выложил. В общем, занесла нелёгкая в наши края пяток туристов, парочка из них - вообще не здешние, в смысле, с Европы откуда-то. И прибыли они сюда ни с чем иным, как с запросом на экскурсию по Зоне.
- Проблем им не хватает, а деньги девать некуда, мда, - вздохнул Норд, - Ну и что они горят желанием обозреть?
- Свалка, Янтарь, Рыжий Лес, Лиманск, Выжигатель Мозгов, Припять - вот маршрутный лист. Пятеро туристов - вооружены чем попало, но постоять за себя могут. Группа охраны из шести человек, ты - седьмой. Все одиночки, против свободовца ничего не заимеют, гарантирую. Если возьмёшься - они ждут на улице, снаряжаются.
- Так-так, а что насчёт парнишки того? - спросил Норд, - Странный он какой-то.
- Да сталкер, как сталкер - тебе-то что? По заданию у меня бегает, вот и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 5:03 pm

-Ладно, ладно, жмот хренов, сваливаю я уже, - Седой поднялся с кровати, взял стоящий рядом с ней рюкзак и взвалил его на плечи, - Ну что, бывай, Бармен.
-И тебе не хворать, сталкер.
Седой развернулся и вышел из комнаты. Попав в общий зал бара, он направился к выходу, в которым столкнулся с каким-то свободовцем, странно покосившимся на Седого.
-Психи, - Подумал Седой, - понаберут всякого дерьма в Зону, а мы потом расхлебывай....
Покинув помещение "100 рентген", Седой хотел вдохнуть носом свежий воздух, но не смог - нос взорвался жгучей болью.Перетерпев, он понял, что лучше пока дышать ртом.
Пройдя своеобразный "кордон" Бара, Седой свернул с дороги и отправился по направлению к Армейским складам.
*переход на армейские склады*
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 5:08 pm

- Ну-ну, - только и сказал Норд. - Значит так, задание довольно занимательное, я берусь. Однако вот с охранением... Командовать собой я не позволю - это значит раз. Особо непонятливых и дебилов буду отстреливать сразу же - это два, и три - выкладывай-ка товар, надо бы прибарахлиться к дальней дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 5:24 pm

- Слушай, Норд, а не шибко ли ты себя по-разбойничьи ведёшь, а? - поднял одну бровь Бармен, - Командир у отряда уже есть - это раз. Звать его Мирон, он там один в экзоскелете, бородатый такой. "Особо непонятливых и дебилов" там нет - это два. Вряд ли опыт в Зоне у тебя больше, чем у кого-либо в той группе. Ибо платят очень, очень много и отребье, у которого автомат в руках прыгает, я им в защиту дать не мог. И три - вот, - Бармен швырнул на стойку прейскурант цен.

Предлагаемые товары:
- Чёрный ястреб
- Марта
- Волкер-П9м
- Чейзер-13
- Охотничье ружьё
- батон
- колбаса
- консервы
- вода
- водка
- энергетик
- радиопротектор
- антидот
- барвинок
- антирад
- аптечка обычная
- аптечка армейская
- аптечка научная
- патроны калибра 9х18
- патроны калибра 9х19
- патроны калибра 12х70
- патроны калибра 12х76 жекан
- граната РГД-5
- граната Ф1
- дымовая граната
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 5:56 pm

Сдав оружие сидящему на входе амбалоподобному охраннику, которого звали Джек, Седой прошел внутрь помещения бара. Сидящие внутри свободовцы нервно покосились на него.
не обратив на них внимания. Седой подошел к барной стойке и не обнаружил бармена на своем месте.
-Бармен, где там тебя черти носят? - Крикнул Седой, облокотившись на стойку.
Через несколько секунд из подсобки вышел с угрюмым выражением лица Бармен.
-Чего тебе, доходяга? - Спросил он.
-Чего, чего, завалил я твоего кренделя.
-Повязку принес?
-Само собой - Седой расстегнул карман и достал оттуда заляпанную кровью повязку с глаза Пирата, - Получи и распишись.
-Все шутки шутишь, значит.... - Бармен взял повязку из руки Седого и засунул ее в карман штанов, - А, кстати, второго что, тоже завалил?
-Ну....как тебе сказать...Можно считать, что да, завалил.
-Мда, Седой...Хрен тебя поймешь. - отмахнулся Бармен, - так, теперь погоди секунду, сейчас за твоей наградой сбегаю и вернусь.
Бармен сорвался со своего места и быстрым шагом ушел назад в подсобку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 6:07 pm

Награда:
+ 6 000 RU
+ 200 патронов калибра .45АСР
+ «Марш»
+ повышение торговой репутации


- Вот, здесь всё твоё, - кивнул Бармен, - И, кстати, тобой что-то свободовец один интересовался, он сейчас наверх пошёл, по заданию одному. Ты гляди, может ему чего надо от тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 6:13 pm

-Хм....А это не тот ли, с которым я на входе столкнулся?
-Он самый. - ответил Бармен. - Беги наверх, может догонишь.
-Окей, я пошел. Бывай.
-И тебе удачного пути, сталкер.
Седой забрал со стойки свою награду, запихнул все в рюкзак и быстрым шагом отправился наверх.
Выйдя на улицу, он увидел группу сталкеров, делающих последние приготовления перед отправкой в рейд. найдя глазами среди них свободовца, Седой крикнул:
-Эй, свободовец!
Свободовец повернулся к Седому.
-Ты мне?
-Да, тебе. Бармен сказал, что тебе от меня что-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 7:01 pm

- А ведь Лиманск, Радар и Припять уже не детское развлечение, - подумал Норд. - Комбез радиации явно не выдержит.
А бармену сказал:
- Значит мне антирада десяток, радиопротектора полдесятка, аптечку научную, десять гранат Ф1.
- Секунду, - бармен развернулся, и только собрался уйти, но Норд вновь окликнул его.
- И информацию о всех бойцах охраны туристов. Оружие, краткое досье, снаряжение. За небольшую награду, - сталкер положил на стол двести рублей сверху остальной суммы.

Оффтоп: Хаос, я сейчас дела решу свои, и поднимусь наверх, с тобой в разговор вступить
Оффтоп2 (Gunslinger): Чоб всё было кошерно - при диалоге с другим игроком кидаем только фразы от своего персонажа, реплики и действия оппонентов не описываем. Ну, за исключением нейтральных, например "потянулся" или "размял пальцы" и т.п.


Последний раз редактировалось: Норд (Ср Фев 23, 2011 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 9:04 pm

- Получи, - выдал Бармен сталкеру купленные товары, - А насчёт охраны вот что могу сказать... Мирон - лидер отряда, в Зоне уже второй десяток лет. Экзоскелет, значит, и ГП-шка. Шершень - друг и товарищ Мирона. В Зону дёрнул, чтобы от армии откосить. Месяца не отхаживал, как с Мироном побратался. С тех пор вдвоём бродят. Сева и СВД. Третий - Пылесос. Тот ещё кадр, однако в бою со своим дробовиком незаменим. "Сева" и Чейзер-13. Нарезной - смышлёный парень, дело своё знает. В Зоне уже почти отходил свой десяток. "Булат" и ТРс-шка. Пятый - Бобёр. Немногословный и жестокий. Даже спит в обнимку со своей "Грозой". Сева и, собственно, "Гроза". И, наконец, шестой - Гризли. Про него ничего толком сказать не могу, но в ближнем бою он ещё яростнее Пылесоса. "Булат" навороченный и СПСА-14. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 9:26 pm

- Хороша команда, - сказал Норд.
- Найдёшь всех на улице, - ответил бармен, знаком давая понять, что разговор закончен.
Норд быстро проверил снаряжение. В качестве "портье" теперь был Жираф, стоя всё за той же неизменной клеткой, и осматривая всех через прицел "Грозы". Норд получил у него свою СГи-5к, загнал туда полный рожок, и лихо передёрнул затвор. Вроде бы всё. Хотя нет... Норд полез в рюкзак за гранатами и пять из них нацепил на пояс комбеза. Мало ли... После этого, Норд вышел на поверхность. На отряд он наткнулся сразу же.
- Кто из вас тут Мирон? - окликнул всех Норд.
- Ну я Мирон, - развернулся к сталкеру бородатый мужик в красноватом экзоскелете. - А ты видимо Норд, да?
- Он самый, - ответил свободовец.
- Отряд "Элита" имеет острые когти, - сказал Мирон, показывая на пару внушительных шрамов на своём смуглом лице.
- Тогда отрядом командовал Вырь, поэтому ничего личного, - усмехнулся Норд. - Я пришёл к командованию гораздо позже мясорубки у Янтаря, и, признаться, даже там не участвовал.
- Ну тогда вопрос снят, - усмехнулся Мирон. - Сейчас познакомлю со всеми...
- Эй, свободовец!
Норд резко обернулся. Он увидел перед собой сталкера, того самого, с которым столкнулся тогда в дверях.
- Ты мне? - спросил Норд.
- Да, тебе. Бармен сказал, что тебе от меня что-то нужно, - сказал одиночка, подходя поближе.
- А, ну да, - Норд нахмурился. - Твоё лицо мне знакомо. Это случаем не ты был в составе отряда одиночек, случайно попавшим между молотом и наковальней, когда "Элита" Свободы брала блокпост "Долга" рядом с Агропромом?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 9:36 pm

-Он самый - Ответил Седой. Признаться, мы прибили ваших там парочку....Да и не только. Нескольких долговцев тоже завалили. Другого выхода у нас просто не было. Ничего личного. - Седой переминулся с ноги на ногу, - так что ты от меня хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/0Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 9:41 pm

- Что хотел... Ну значит вот, - сказал Норд. - Ты случайно, не встречал сталкера Коршуна? Может знаком был с ним, или ещё где пересекался? Просто на Кордоне ты бывал почаще моего, а Коршун именно на Кордоне в последнее время и ошивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue100/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бар "100 Рентген" Left_bar_bleue0/100Бар "100 Рентген" Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бар "100 Рентген" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "100 Рентген"   Бар "100 Рентген" EmptyСр Фев 23, 2011 9:52 pm

-Что, тоже ищешь этого хлопца?-Спросил Седой с ухмылкой, - Нет, не встречал его. А вообще он мне самому нужен. Есть у меня к нему одно делишко....Слушай, я тут подумал - вам лишний ствол не нужен? Если возьмете, то потом от общей суммы самый мизер денег возьму - Спросил Седой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "100 Рентген"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории средней опасности :: Бар-
Перейти: