Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Армейские склады

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Армейские склады   Армейские склады EmptyВс Фев 13, 2011 4:17 pm

Гигантский комплекс старых Армейских Складов. историческая база группировки "Свобода".
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Армейские склады Left_bar_bleue100/100Армейские склады Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Армейские склады Left_bar_bleue0/0Армейские склады Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Re: Армейские склады   Армейские склады EmptyПт Фев 18, 2011 2:09 am

Толпа ревела в экстазе. Некрос прошелся по струнам, звук показался ему тихим. Повернув ручку громкости на комбо-усилителе на одно деление, Некрос выдал сложную гамму. На этот раз, звук полностью его удовлетворил. Поймав взгляд Чака, Некрос кивнул ему. Сава дал отсчет, и загремела новая песня...
Жертву почуяв,
Щелкнет затвор и взревет огнемет.
В огненной буре
Ни одна мразь живой не уйдет!
Пустые обоймы,
Не жалко огня и снарядов для вас.
Вечные войны
Вот моя жизнь, мой безмолвный приказ!...
Толпа ревела, требуя продолжения. Новая песня пришлась им по вкусу. Некрос взглянул на Паралича, который ухмыльнувшись, что-то настаивал на своем педалборде. Это значило лишь одно... Некрос быстро переключил режим на своем бас-процессоре.
- А теперь, наша последняя песня! - взревела Хима. - Потрошитель!
Сава дал отсчет и выдал сочный бластбит, Чак заложил техничный тэппинг, Некрос рванул третью струну и...

Норд сел на кровати. Этот сон ему снился уже второй раз. Отголоски молодости долетают даже здесь. Это была единственная группа, которую Норд уважал в юношестве, и не пропускал ни одного концерта. Сталкер бодро соскочил с кровати. Натянув комбинезон, он вышел на улицу. Утро было довольно прохладным. Норд подумал, что неплохо было бы перекусить, но одна мысль тяжелой дымкой затуманила его разум. Долг. Долг темным сталкерам. Двести тысяч. Норд присел на ступеньку. Тут его окликнул проходящий мимо сталкер.
- Эй, Норд, доброе утро! - добродушно крикнул Бард.
- Ага, и тебе не хворать, - ответил Норд.
- Шо это ты такой не гарный? - подошел Бард к сталкеру.
- Чего-то как то по-нордически стало, - поежился Норд. - Да и мысль далеко не праздничные.
- А тоды шо? - удивился Бард.
В ответ Норд лишь махнул рукой. Бард кивнул и пошел дальше, поняв, что у его приятеля настали трудные времена. Жизнь уже кипела во всю. Норд заметил стоящего на вышке Дестроера со снайперкой - сталкер сдержано кивнул ему. Прошли, неся огромный ящик Кол и Горобец, громко поздоровавшись с Нордом. К выходу со Складов шел небольшой отряд "Свободы", видимо, с целью намять бока "Долгу". Норд отметил, что его ребят в отряде небыло. Норд встал со ступеньки, и направился к человеку, который единственный мог посоветовать что-то дельное.
Когда Норд вошел, Локи сидел за столом, угрюмо воткнувшись в ноутбук. У стены неизменно стояли два мордоворота в экзоскелетах, с тяжелыми дробовиками.
- О, Норд! - оторвавшись от ноутбука, заметил сталкера Локи. - Шо это ты с утра пораньше?
- Да вот... Дело есть. Должен я короче двести тысяч, - без обиняков сказал Норд.
Локи тихо присвистнул и закрыл ноутбук. Стражи у стены остались бесстрастны.
- Ты это кому умудрился на столько влететь? - спросил Локи.
- Темным сталкерам, - ответил Норд.
- Твою мать, дело дрянь! Нам не с руки ссорится с темными сталкерами... Ты понимаешь к чему я...
- Понимаю, я не за этим пришел.
- А зачем? - вскинул бровь Локи.
- Мне нужен сталкер Коршун, - просто сказал Норд.
- Эээ, брат, - крякнул Локи. - Кроме него самого, никто не знает, где он сейчас. Есть только слухи, совершенно непроверенные, что он скрывается в Темной Долине, или на Болотах, или на Янове.
- Так всё же, где именно!
В ответ Локи лишь развел руками.
- Значит придется обшаривать все три местности, - сказал Норд. - Иного выбора у меня нет.
- А накой тебе сдался этот Коршун? - спросил глава "Свободы". - Тоже охотишься за призрачным сокровищем?
- Это последний шанс, который возможно спасет мою шею, - сказал Норд и вышел, оставив удивленного Локи.
- Значит у меня три пункта, - подумал Норд. - И, похоже, надо обыскать все, до победного конца. На Янов соваться сейчас нет смысла. Двинусь в Темную Долину, а из нее уже на Болота. Потом, если ничего не будет, вернусь на Склады, а там уже на Янов со свежими силами. Ну, Коршун, ну заварил кашу. Найду - шкуру спущу! Да что там... Все в этой истории хороши!
Норд зашел к себе, закинул за плечи рюкзак, который был всегда снабжен всем необходимых, чтобы в случае чего, не тратить время попусту на его сборы. Взяв СГи, сталкер направился к заставе, охраняющей выход и вход на Армейские Склады.
- Куда собрался? - спросил Тимон, в своем старом, как мир, желтоватом экзоскелете.
- Покорять Альпы, блин! - буркнул Норд.
Тимон усмехнулся, и хлопнул сталкера по плечу.
Путь Норда лежал на завод Росток, а именно - в бар "100 Рентген". Только там он мог получить недостающую информацию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Армейские склады Left_bar_bleue100/100Армейские склады Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Армейские склады Left_bar_bleue0/0Армейские склады Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Re: Армейские склады   Армейские склады EmptyВс Фев 20, 2011 5:00 pm

До базы Норд добрался довольно быстро и без всяких происшествий. Однако, как и предполагал сталкер, уже наступил вечер.
- Шо так скоро? - окликнул его на входе неизменный охранник - Тимон.
- Дела, дела, - не останавливаясь, бросил Норд.
Не откладывая дела в долгий ящик, Норд проследовал к Локи. Глава "Свободы" ещё бодрствовал, копаясь в своём ПДА и покуривая кальян. У стены, как мёртвые изваяния, стояли охранники.
- Интересно, - подумал Норд. - Они вообще спять когда-нибудь. Да и люди ли они?
Локи поднял голову, и улыбнулся вошедшему.
- Что, Норд, нашел Коршуна? - усмехнулся Локи.
- Нет, батька, ещё пока и не искал, - парировал сталкер. - Но нашёл одно дельце, которое чрезвычайно выгодно всей нашей группировке.
Локи отложил ПДА.
- Излагай, - сложил руки на груди глава "Свободы".
Норд вкратце рассказал ему о предложении бармена. Локи слегка нахмурился. Это свидетельствовало о том, что батька задумался. Думал он довольно долго.
- Ну! - наконец выдал Локи. - Я прикинул, что у нас плюсов катастрофическое большинство в этом вопросе, поэтому людей я тебе дам. Но немного!
Локи поднял палец вверх.
- Двадцать человек. Пойдёт?
- Вполне, - кивнул Норд. - Добровольцы?
Локи обратился к одному из охранников:
- Атлас, позови мне Горобца.
Охранник молча, тяжёлой поступью вышел. Через четверть часа он вернулся с другим свободовцем.
- Звал, батька? - осведомился Горобец, ероша волосы на голове. Сталкер видать уже хорошо прикорнул.
- Звал, дело есть, - сказал Локи. - К утру собери двадцать добровольцев для охраны бара "100 Рентген". Поступите в распоряжение Норда.
- Нахрена? - спросил Горобец. - Что мы забыли в баре?
- А то, пустая твоя черепушка, что это практически, контроль над баром, - как ребёнку объяснил Локи.
Горобец постоял минуту, в его мозгу шла напряжённая умственная деятельность.
- Хорошо, - наконец кивнул сталкер. - К восьми утра, у входа.
С этими словами, Горобец вышел, оставив Норда и Локи вновь одних. Глава "Свободы" развернулся к Норду.
- Ну вот, считай, я выполнил твою просьбу, - сказал Локи, поднимая ПДА со стола.
- Значит с утра выдвинемся, - кивнул Норд. - Бывай, батька!
Норд вышел из дома Локи. Уже было темно. Сталкер некоторое время раздумывал, а не отправиться в путь сейчас, но здравый смысл взял верх. Норд прошел в свой дом, находящийся через дом от обиталища Локи. Отряда "Элита" в жилище не было.
- Бухают, черти, - подумал Норд. Вытащил спальный мешок, и бросил его в угол. Поставив будильник в ПДА на без пятнадцати восемь, сталкер залез в спальный мешок. Через пару минут, сталкер, удобно устроившись, уже крепко спал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норд
Отмычка
Норд


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-13

Состояние
Здоровье:
Армейские склады Left_bar_bleue100/100Армейские склады Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Армейские склады Left_bar_bleue0/0Армейские склады Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 6723

Армейские склады Empty
СообщениеТема: Re: Армейские склады   Армейские склады EmptyВт Фев 22, 2011 1:44 pm

В восемь утра, Норд уже исправно стоял на воротах. Как всегда, почти никто не отличался пунктуальностью, и сталкер, дожидался остальных беседуя с Тимоном. Когда, наконец, подошёл последний из отряда, Норд взглянул на ПДА - почти полдевятого. Окинув хмурым взглядом отряд, он приказал выдвигаться...
- Эй, я вот думаю, нахрена нам вообще сдался этот бар? - громко спросил Герман у идущего рядом Томаса.
- Думать тебе вредно, - сказал, услышавший это, Норд. - У батьки свои планы на этот счёт.
- А чего это нас ты ведешь? - не отступал Герман. - Сами бы прекрасно дошли!
- Ну-ну, - протянул Норд. - Сутки через трое.
Многие из отряда довольно хорошо знали Норда, и его способности в области командования - сталкер был командиром отряда "Элита" - и поэтому молча шли за ним, без всяких конфронтаций. Однако Герман был скандально известен своей излишней своболюбивостью и эгоизмом, за что частенько получал по морде.
- Когда уже там придём? Где это чертов Росток!? Полдня уже идём! - сварливо проговорил Герман. - А может мы заплутали? Экая невидаль, да командир то у нас то...
Герман не договорил, сражённый мощным ударом в челюсть. Норд подошёл к нему, и уткнул ствол СГи в грудь свободовцу.
- Ещё раз вякнешь что-нибудь до входа в бар, и ты труп! - грозно сказал Норд.
- Козёл, - тихо сказал Герман, так, что его слышал только помогавший ему подняться Томас.
Отряд шёл вперёд в непривычной тишине весь остаток пути, изредка перебрасываясь фразами о наличии впереди аномалий. Наконец, свободовцы вступили на территорию "Ростка"...

=== переход на локацию "Росток" ===
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армейские склады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Армейские склады: Карта
» Армейские склады (Общая территория)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории средней опасности :: Армейские склады-
Перейти: