Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кордон (Общая территория)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Кордон (Общая территория) Empty
СообщениеТема: Кордон (Общая территория)   Кордон (Общая территория) EmptyВс Фев 13, 2011 3:24 pm

Общая территория локации Кордон.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue100/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue0/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Кордон (Общая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Кордон (Общая территория)   Кордон (Общая территория) EmptyСр Фев 16, 2011 9:07 pm

Седой прильнул глазами к биноклю. С пригорка,где стоял сталкер, было видно почти всю территорию Кордона, ворот в Зону. Немного оглядев местность, Седой понял, что опасаться нечего, и двинулся вперед, по направлению к бункеру торгаша Сидоровича.
Перейдя мост, он свернул направо, прямиком в деревню новичков - место, куда стекались из-за Периметра все те, кто желал быстрой и легкой наживы. Седой медленно шел по "главной" улочке этой так называемой деревни и немного загрустил. В его разуме всплыли воспоминания о его первом дне в Зоне, о том, как Рыцарь приволок его, усталого, грязного и потрепанного, прямиком сюда, к спасительному сталкерскому костру, где его накормили тушенкой, дали стакан водяры на всякий случай и отвели в небольшое помещение под землей, где ему постелили матрас и уложили спать. Вдруг воспоминания Седого прервал чей-то голос за спиной:
-Эй, сталкер, деньжатами собрату не поможешь?
Седой обернулся. На него смотрел быдловатого вида тип, у которого на его, будто грубо срубленной из кирпича, роже было написано восемь классов и дворовое воспитание.
-Эй, сталкер, ты че, оглох,я к тебе обращаюсь! - парень сделал пару шагов навстречу Седому.
-Я прекрасно слышу тебя,не ори. - Голос Седого был сух и лишен всяческих эмоций.
-Денег дай,говорю. Или че, для брата зажал? - - Парень сделал еще шаг вперед и протянул руку за деньгами.
Не успев в очередной раз открыть рот, сталкер-новичок оказался на земле с заломанной за спину рукой, а сверху на нем сидел Седой.
-Ай! Отпусти руку, сука!! Больно же! - вопил новичок
-Если ты еще раз у кого-нибудь попрошайничать начнешь, я тебя сам в первую же попавшуюся аномалию выкину,понял, сопляк? - С этими словами Седой еще сильнее заломил руку новичку.
-Руку отпусти, гнида!! Я ведь тебя на части порежу!!!
-Порежешь,порежешь...но не в этой жизни - Седой дал парню кулаком по шее, отчего тот обмяк и провалился в кратковременный сон. Отнеся спящего "гопника" в подземное убежище, Седой вышел на улицу и попросил охранников повнимательнее присматривать за этим хлопцем. Охранники сделали одобрительный жест головами и продолжили нести свою службу. А Седой отправился дальше. Туда, где его приключения только начинались - в бункер к Сидоровичу.
*переход в бункер Сидоровича*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demolon
Новичок
Demolon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-14

Состояние
Здоровье:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue100/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue0/0Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 3000

Кордон (Общая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Кордон (Общая территория)   Кордон (Общая территория) EmptyВс Фев 20, 2011 3:37 pm

Инквизитор стоял в тени и не спеша изучал обстановку. Связной должен был быть уже как 10 минут назад.
-Эй клоун .да ты. -крикну какой то человек.
Инквизитор с тоской посмотрел на него. Человек был среднего роста парень недавно участвующий в какой то потасовке. Нервно поглаживая руку.
Инквизитор вопросительно взглянул на него .
- гони деньги гнида- неуверенно начал парень а не то порежу.
Инквизитор протянул сталкеру деньги но тот даже не шелохнулся в его сторону.
-Кинь их мне а не то я тебя порежу на части.
Наёмник кинул пачку денег в сторону бандита.
- а теперь стой там чтоб я тебя видел.- набравшись храбрости крикнул бандит
Быстрей чем мог уследить глаз паренька инквезитор выкинул руку в перёд.
Глаза паренька расширелись от ужаса когда он понял что не может дышать из-за ножа в горле. Наёмник спаокойно подошел к задыкающимуся бандиту и бесцеремонно выдернул нож.
-Пора навестить сидоровича- подумал он. и пошел .
*переход в бункер Сидоровича*
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue100/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue0/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Кордон (Общая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Кордон (Общая территория)   Кордон (Общая территория) EmptyВс Фев 20, 2011 4:56 pm

Выйдя с Болот, Седой прошел через поваленный неизвестной силой небольшой лесочек, обогнул невесть откуда взявшееся озерцо с мутной водой и вышел прямиком на тропинку,ведущую к бункеру торговца Сидоровича. Вдруг из-за спину раздался чей-то голос:
-Эй ты, хрен моржовый, волыну брось и на колени упади, будь добр, - Голос был прокуренным, отчего казалось, будто не человек говорит,а собака лает.
-Вот же сука, - подумал Седой. - Как же я ненавижу этих гнид.
Седой бросил на землю свой автомат,а затем упал на колени.
-Эй, Баклан, вылезай! Этот хер никуда не убежит! - Крикнул все тот же голос.
Через секунду послышался шорох кустов,а затем из них появился второй бандит. Обойдя вокруг стоящего на коленях сталкера, он встал перед его лицом и сложил руки на груди. Второй бандит также встал перед лицом у Седого, однако руки его лежали на автомате.
-Ну что, голубчик, хабар есть? - Спросил бандит, кликуха которого была Баклан.
-Ага, сейчас, разбежался, - Ответил Седой. - Соплю у меня из носа возьми, для тебя самый раз.
Едва успев закончить свою фразу, Седой тут же получил кованым ботинком в лицо. Упав на землю, сталкер почувствовал, как из его носа хлынула кровь.
-Будешь грубить, сучий потрох, я тебе все кости переломаю, гнида, - Выпалил бандит и плюнул в сторону Седого.
-Ладно, ладно, отдам я тебе хабар, - Произнес Седой, вытирая кровь из под носа. Только будь добр, возьми его сам, он лежит в моем подсумке на поясе...
бандит наклонился к подсумку сталкера. В эту же секунду Седой быстрым движением выхватил из за пояса нож и всадил его в горло бандиту. Затем он уперся ногой в труп и с силой оттолкнул его вперед. тело бандита полетело прямиком на второго, который, казалось, даже сообразить ничего не успел. Упав наземлю, придавленный тяжелой тушей своего "друга", он выронил автомат.
Седой резким движением вскочил с земли и подбежал к придавленному трупом бандиту. Выдернув нож из мертвого тела, Седой всадил его второму бандиту прямиком в левый глаз, отчего тот задергался и, через несколько секунд, умер.
Подобрав с земли автомат и отряхнувшись от пыли, сталкер еще раз утер кровь из-под носа, хлещущую, будто фонтан, и вновь продолжил свой путь к бункеру торговца
*переход на локацию "Бункер Сидоровича"*
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue100/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Кордон (Общая территория) Left_bar_bleue0/100Кордон (Общая территория) Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Кордон (Общая территория) Empty
СообщениеТема: Re: Кордон (Общая территория)   Кордон (Общая территория) EmptyВт Фев 22, 2011 6:30 pm

В этот раз все обошлось без происшествий - путь от Темной долины до Кордона был как-никогда легким и необременительным. Пройдя по знакомым местам, Седой свернул в деревню новичков, а затем направился прямиком в бунекр Сидоровича.
*Переход на локацию "Бункер Сидоровича"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кордон (Общая территория)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дикая территория (Общая территория)
» Бар (Общая территория)
» Затон (Общая территория)
» Припять (Общая территория)
» ЧАЭС (Общая территория)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории незначительной опасности :: Кордон-
Перейти: