Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дмитрий "Панк" Курочкин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Панк
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-29

Дмитрий "Панк" Курочкин Empty
СообщениеТема: Дмитрий "Панк" Курочкин   Дмитрий "Панк" Курочкин EmptyЧт Сен 29, 2011 10:55 pm

1)Идентификация персонажа (Имя, позывной, прозвище)
Дмитрий "Панк" Курочкин
2)Группировка, должность, звание (только у группировок "Долг" и "Военные")
Сталкер(Одиночки, Нейтралы)
3)Полная характеристика персонажа: Полное описание внешности, характера, предпочтения в оружии, еде, погоде.
Глаза серого, стального цвета; волосы русые; характер общительный компанейский хотя и замкнутый; предпочитаю отечественный производитель(оружие); в еде неприхотлив; погода - туманная
4)Особые приметы (Шрамы, нашивки, татуировки, ранения)
Длинный шрам на спине; татуировка на всю правую руку...
5)Подробная история вашего персонажа (Кем был до попадания в Зону, как попал в Зону и т.д.)
Третий класс. Ленинградские дворики. Дружелюбный лохматый пёс, которого терпеть не могли запойные хозяева...
Мне семнадцать. Стал панком... Первая жестокая драка насмерть с рэперами... Больница...
Второй курс. Заваленная сессия. Армия. Ломка жизненных ценностей во время долгих марш-бросков, прыжков с парашютом и драк с дедами...
Двадцать два года. Начало успешного бизнеса, серьёзные партнёры. Первая иллюзия благополучия...
Мы поженились ровно через год после знакомства. Кристина мечтала о пышной церемонии и красивом платье, я хотел скромного дружеского торжества в джинсах и футболках - получилось нечто среднее, аляповатое, но теплое и приятное. Свадьба была чистой формальностью, в которой иногда нуждаются молодые люди для полноценной жизни. Кристина забеременела, и я впервые познал чувство ожидания чего-то удивительного. Мы стали родными друг другу...
Убийство Кристины вынесло меня в прострацию. Через неделю я нашел исполнителя и зарезал его в собственной ванне. Через месяц сжёг заживо на заброшенной автостоянке заказчика.
И ушёл в Зону.
Не обременённый ни любовью, ни ненавистью.
Лишённый памяти и мечты...

6)Полная хар-ка экипировки.
Комбинезон "Ветер Свободы", АК-74 с подствольником, штык-нож, Беретта, патроны, 3 гранаты ВОГ-25, 6 банок тушенки, 3 палки колбасы и 2 батона хлеба, 5 обычных аптечек и 2 армейских, 2 антирада и 3 бутылки водки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дмитрий "Панк" Курочкин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дмитрий "Часовщик" Кочетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Административный раздел :: Бюрократия и персонажи :: Анкеты персонажей-
Перейти: