Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заброшенная деревня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Заброшенная деревня Empty
СообщениеТема: Заброшенная деревня   Заброшенная деревня EmptyВс Фев 13, 2011 4:12 pm

Деревня неподалёку от Армейских Складов. Издавна населена кровососами и псевдособаками. Опасное и жуткое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Заброшенная деревня Left_bar_bleue100/100Заброшенная деревня Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Заброшенная деревня Left_bar_bleue0/100Заброшенная деревня Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Заброшенная деревня Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная деревня   Заброшенная деревня EmptyСр Фев 23, 2011 5:46 pm

Седой, сидя на перевернутой машине, от которой на удивление сталкера совсем не фонило, внимательно еще раз перечитывал задание, которое ему дал Бармен:"....к северу от заброшенной деревни. Двое. Один с повязкой на глазу"
Сделав пометку на карте, сталкер закинул автомат на плечо и отправился на север от заброшенной деревни, в которую не совались даже группами. Единицы, кто был в этой деревне и смог вернуться, поговаривали о логове кровососов. Причем твердили об этом логове все в один голос. И самое важное, почему Седой никогда туда не совался - там погиб его наставник, Рыцарь. Он никогда не верил в то, что его, самого Рыцаря, может завалить какой-то кровосос. Вот и допрыгался. Стрела, его напарник, который ходил с ним в ту ходку, рассказывал, что кровососы, которые появились из неоткуда, набросились всей толпой на рыцаря и просто разодрали его в клочья. Неизвестно, как смог унести ноги сам Стрела, но ясно одно - он бросил Рыцаря и выжил сам. За это Седой его ненавидел и презирал, и при первой же встрече в Зоне готов был всадить ему очередь в живот.

Прошло немного времени, и Седой достиг места назначения. Впереди виднелось небольшое бетонное здание с обшарпанными,а в иных местах и обвалившимися, стенами. Тихо пробираясь к зданию, Седой снял с плеча автомат и нажал кнопку предохранителя. Автомат был готов к стрельбе.

Обогнув кучи мусора, валявшиеся на подходе к зданию, Седой продолжил свое движение вперед. Через десять шагов перед ним оказалась массивная дверь, которая была слегка приоткрыта.аккуратно просунув голову между створок дверей, Седой наткнулся на что-то продолговатое и очень холодное. Вдруг голос из темноты произнес:
-Брось оружие, сталкер.
Глаза Седого сделались круглыми.
-Стрела? Ах тыж зараза...
Договорить он не успел. Удар прикладом в лицо заставил сталкера упасть на землю и потерять сознание.

*Через некоторое время*
Седой очнулся, лежа в углу, со связанными руками и ногами. Перед ним стояли двое сталкеров - Стрела и Пират, насколько понял Седой, ведь на его глазу была та самая повязка, которую Бармен требовал в качестве доказательства.
-Ну что, боец, очнулся? - Спросил с ухмылкой на лице Стрела, - Каково оно осознавать, что сейчас сдохнешь? Пятая точка играет, не так ли?
-Не играет, - огрызнулся Седой, - По крайней мере, даже я сдохну с\здесь, то сдохну смертью честного сталкера, а не смертью пса, которой сдохнешь ты. А когда сдохнешь - не завидую я тебе. Рыцарь на том свете тебя достанет и с потрохами сожрет гнида, за то, что ты его бросил! - Седой харкнул в сторону Стрелы.
Утеревшись, стоявший над седым сталкер продолжил:
-Я его не бросал, баран ты эдакий. Как ты думаешь, что я мог сделать в той ситуации?
-Сдохнуть вместе с ним, урод. Ты просто бросил его, отдав этим тварям на растерзание его вместо себя.
-Ну...может быть. В тот момент я очень хотел жить. Да и к тому же все равно Рыцарь в ближайшее время угробился бы - стар он уже был.
-А это не тебе решать, угробился бы или нет.
-Ну да, ну да... - Загадочно произнес Стрела. - Ну что, Пират, что с ним будем делать?
-Да что-что, брат, пристрелим его к чертям псевдособачьим, да и все. Что с ним цацкаться...
Пират достал из кобуры пистолет и нацелился на Седого. Седой начал лихорадочно придумывать, как ему выбраться из этой ситуации, но ничего не приходило в голову.
-Вот и все, отбегался ты, сталкер Седой, - промелькнула мысль в голове, - Пора подыхать. А ты как хотел?
Смирившись со своей участью, Седой закрыл глаза и приготовился к смерти. Но в следующую секунду случилось то, чего не мог ожидать даже он.
За спинами стоявших перед ним сталкеров раздался оглушительный рев, а затем в комнату на огромной влетели два еле различимых пятна. Сталкеры в панике сорвали с плеч автоматы и начали палить по этим пятнам. В одно из них угодило несколько пуль, и пятно замерцало. Седой открыл глаза именно в этот момент и увидел на месте пятна кровососа, у которого в боку зияло две дыры от пуль.
Взревев, раненый кровосос бросился на сталкеров, которые в него стреляли. Первым попавшимся под руку кровососу оказался Пират - удар кровососа отбросил его метров на пять. Тело Пирата ударилось об стену так сильно, что послышался хруст ломающихся позвонков. Второй же кровосос напал на Стрелу - присосавшись своими ротовыми присосками к лицу сталкера, кровосос начал пить кровь Стрелы. тело сталкера несколько секунд билось в ужасной агонии, а затем обмякло и рухнуло на землю. Теперь очередь была за Седым.
Кровососы направились прямо к связанному и лежащему на полу Седому.
-Ну вот, - подумал он, - Лучше бы я сдох от пули, чем от этих мразей.
Но к удивлению сталкера кровососы не стали нападать. Тот, что был ранен, схватился за веревки, которые опутиывали руки сталкера, а затем рванул что есть силы. От напора веревки лопнули и высвободили руки сталкера. отойдя от Седого, кровосос встал и внимательно посмотрел в глаза Седого. В них была благодарность, смешанная со страхом.
Оглушительно взревев, кровососы развернулись и убежали туда, откуда пришли, оставив недоумевающего Седого одиноко стоять в комнате, наполненной мусором и двумя трупами.
Отыскав свой автомат, Седой подошел к телу Стрелы и пнул его изо всех сил.
-Жаль, что тебя завалил кровосос, гнида. Дай Бог тебе встретиться с Рыцарем на небесах.
Отойдя от бледного трупа сталкера, Седой подошел ко второму мертвецу. Сорвав, у него с глаза повязку, он сунул ее в один из карманов своего костюма.
-Ну что, возвращаемся - Подумал Седой и вышел из здания.

*переход на локацию Бар*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенная деревня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деревня Новичков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории средней опасности :: Армейские склады-
Перейти: