Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бункер торговца Сидоровича

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 13, 2011 3:17 pm

Здесь живет Сидорович - настоящая Легенда Зоны. Один из самых известных представителей Гильдии Торговцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyСр Фев 16, 2011 9:41 pm

Седой медленно спустился по лестнице, ведущей в логово Сидоровича. Оказавшись перед массивной стальной дверью, сталкер нажал на кнопку коммутатора. через несколько секунд из динамика послышался голос барыги:
-Кто такой?
-Свои, Сидорович, свои.Открывай.
-Седой, ты что ли!? Заходи скорей!
Металлическая дверь со скрипом начала открываться, секунда за секундой пространство дверного проема увеличивалось, пока в конце концов дверь полностью не открылась. Пройдя внутрь, Седой осмотрелся и понял, что с того момента, как он последний раз был в этом бункере,ничего не изменилось. Ну если только краска на стенах облезла еще сильней.
Положив рюкзак и автомат в специальный шкафчик, Седой прошел к тому месту, где вот уже много лет просиживает штаны Сидорович, один из самых известных торгашей во всей Зоне.
-Ну здравствуй, Сидорыч - Седой склонился к небольшому окошку, через которое сталкеры сбывали барыге хабар,или же сами покупали снарягу. Что, даже внутрь не пригласишь?
-Конечно,конечно, проходи, сталкер! Давненько я тебя не видел! - Сидорович нажал какую-то кнопку,после чего слева в стене открылся небольшой проход,позволяющий пройти прямо внутрь "берлоги торговца".
Внутри было все обставлено крайне скромно - стол, пара стульев, диван, на котором спал Сидорович, и..все. Все остальное место занимали стеллажи со снарягой и разным хабаром. Пройдя к дальней стене, где стоял диван, Седой тяжело плюхнулся на него. Сидорович же взял стул и уселся напротив него.
-Слушай, Седой,а ты как вообще тут оказался? мне сказали, что ты,якобы, три недели назад угробился в трамплине на агропроме!
-Тебе кто эту чушь сказал, Сидорыч? Не Шушера ли?
-Он самый. Забежал, значит,и орет во все горло: "Сидорыч, беда! Седой в трамплине угроблися!"
-Вот же трепло...А, хрен с ним. На самом деле не угробился я,а так, немножко покалечился. Мне повезло,что трамплин был слабенький - подбросило всего-то метров на 15 вверх.
-Хрена себе,всего-то....А ты как выбрался-то?
-Да повезло мне, мимо долговцы проходили. Меня увидали, на горбушку взвалили и к ботаникам потащили, лечиться. Вот я у них три недели и провалялся.
-Эх,хорошо, что все таки жив остался...надо за это выпить - Сидорович мигом юркнул в подсобку,а зетм уже через 5 секунд вернулся с бутылкой водки в руках и двумя гранеными стаканами. Разлив "огенную воду" по стаканам, торгаш один взял себе,а другой дал Седому. - Ну, за твое спасение, Седой! - Оба разом осушили стаканы. - Извини,закуси нет, поставки вот на днях должны быть. Ты это, чего пожаловал-то?
Седой внимательно взглянул на Сидоровича:
-Да вопросец у меня есть для тебя один... Не слыхивал ты ты чего про сталкера Коршуна?
-Коршун,Коршун....да,что-то слышал. Но скажу, если только сделаешь для меня одно небольшое дельце.Идет?
Седой вопросительно взглянул на торговца и с удивлением спросил:
-А тебе не стыдно,Сидорыч? Неужели мелкота не берет у тебя поручений, и ты их даешь любому в обмен на что-то?
Сидорович почесал лысину:
-Ну да...а ты как хотел? Нынче, все со связями рвутся, У всех уже "поводыри" есть после пересечения Периметра. А поручения выполнять кому- то надо,иначе совсем Кордон загнется.Ну так, что,возьмешься?
-Смотря за что...ладно,давай поглядим, что там у тебя....
Глаза торговца загорелись как огоньки:
-Ага, сейчас - Сидорович сорвался за стула за списками поручений...

*Небольшой оффтоп*
пост спецом написал немного вынуждающий к квесту, т.к во-первых,хочу что-нибудь сделать,а во-вторых - развитие сюжета для моего персонажа я вижу именно в таком ключе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyПт Фев 18, 2011 12:20 am

- Так-так-так, - приговаривал торговец, спешно перебирая листы бумаги на столе, - Вот! - выдал он после небольшой паузы, - Есть дельце одно, не шибко хлопотное.
Седой молча скрестил руки на груди и вопросительно мотнул головой.
- Субъект один, - Сидорович переминулся с ноги на ногу, - Решил от моего лица торговать. Без спросу, конечно. Ну, и, как полагается, торгует ширпотребом - да ещё и деньги сдирает, словно из-за бугра реликвии сбывает. В последний раз на Тёмной Долине видели. Кликуха у него то ли Дикий, то ли Буйный...
- То ли торгует, то ли не торгует, - передразнил торговца Седой, - По запаху я людей искать не умею.
- Точно, Буйный! - опомнился Сидорович, проигнорировав слова сталкера, - Да-да, Буйный. Одиночка он. Стандартный контракт, без подвохов. Возьмёшься?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyСб Фев 19, 2011 9:14 am

-Вообще работенка не пыльная-то, - Процедил сквозь губу Седой. - А есть что еще на примете? Посмотри внимательней...у тебя всегда что-то еще есть в "закромах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyСб Фев 19, 2011 4:45 pm

- Есть-то оно есть, - ухмыльнулся Сидорович, - Да не про вашу честь.
Седой молча не спускал взгляда с глаз торговца.
- Кхм, да, - с досадой кашлянул Сидорович, - Ну хорошо, есть свежее поручение - до Болот метнуться, - вдруг торговец сбавил тон, будто их кто-то мог подслушивать, - Контейнер один до Доктора донести. Кейс, самый обычный. Вопросы прибереги, не твоего ума дело. Согласен - отлично, начнёшь торговаться - пшёл вон, у меня дел невпроворот. Ну так как?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyСб Фев 19, 2011 7:19 pm

-А, давай и одно., и второе, - Седой махнул рукой и слегка наклонился вперед. - Сначала заскочу на болота, перетру кое о чем с Доктором,а потом сгоняю за твоим этим Буйным...Тебе он живым нужен, али оторвать башку уроду?
- Да как хочешь. Только чтобы не видел я его больше, усёк?
-Усек, усек... - Седой поднялся с дивана и направился к выходу. - ладно, бывай, Сидорыч. И это, не забудь инфу на ПДА скинуть, окей? А то у тебя частенько провалы в памяти бывают...
-Ну посмотрите на него, он еще и издевается над стариком..ладно, вали, скоро скину тебе инфу..и контейнер не забудь! Он на столе у меня стоит.
-Да не забуду я...я же не ты - Седой обернулся и слегка ухмыльнулся. Затем взял со стола контейнер и вышел из подсобки тем же путем, что и вернулся. теперь его дорога лежала на Болота, к дому Болотного Доктора...

**Переход на локацию "Болота"**
Вернуться к началу Перейти вниз
Demolon
Новичок
Demolon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-14

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/0Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 3000

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 3:42 pm

Инквизитор сидел на против торговца.
-так как ты говоришь тебя зовут? -начал сидорович
-Инквизитор.
-Странно вроде приходило письмо на твоё имя только вот куда я его засунул не могу вспомнить.
-Да ты пока ищи я не тороплюсь. Слушай у тебя есть задания для вольного сталкера. Пока ты ищешь письмо я не проч бы был подзароботь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 3:51 pm

- Уж коль ты "вольный", - кряхтел Сидорович, ковыряясь в подсобке, - То есть дело. В двух словах: метнуться на Свалку, отыскать там группу наёмников и забрать у лидера группы его винтовку. Ты её узнаешь почти сразу - не каждый сталкер с такой таскается.
- Он что, посредник? Или курьер? - спросил Инквизитор.
- Нет, - Сидорович выглянул из дверного проёма. Лицо его было до жути серьёзно и угрюмо, - Он украл эту винтовку. А она непростая. Поэтому я хочу, чтобы ты убил его. Можно и всю его группу заодно. Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demolon
Новичок
Demolon


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-14

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/0Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/0)
Деньги: 3000

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 4:20 pm

Инквизитор улыбнулся. И вышел.
"Переход свалка"
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 4:59 pm

Зайдя в бункер к Сидоровичу, Седой не стал ставить оружие и рюкзак в шкаф,а прошел прямо с ними в подсобку к торговцу.
-Ты где это так измазался, Седой? - Прокряхтел Сидорович. - Неужто напал кто?
-Напали, напали...-Уставшим голосом ответил сталкер. - Бандиты, суки. Обоих зарезал.
-Что, прямо зарезал? - Сидорович от удивления поднял бровь.
-Угу. Вот эти ножом, - Седой достал окровавленный нож и показал его торговцу. Тот нервно сглотнул.
-Ладно, ладно, понял. Заказ мой выполнил хоть какой-нибудь?
-Выполнил - ответил Седой и увалился на диван Сидоровича. - Где там мои барыши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 5:20 pm

- А с чем пожаловал?
- Ну кейс я твой доставил, до Долины бы уж никак сгонять не успел, - с некоторым раздражением ответил Седой.
- Ага, тогда вот, - Сидорович развернулся к стеллажу и быстро забегал руками по полкам.

Награда:
Кейс доставлен:
+ 1 000 RU
+ повышение торговой репутации
+ скидка на медикаменты у Доктора увеличивается до 10%


- А насчёт Коршуна твоего я нарыл немного, - отряхнул руки от пыли торговец, - Что может он быть сразу в трёх местах.
- Эт как? - отвлёкся от припрятывания денег Седой.
- Да не в том смысле, что одновременно, а в том, что разные источники по-разному говорят: может он быть в Тёмной Долине, на Болотах, и даже на Янове.
- Ого, - присвистнул Седой, прикинув в голове дорогу от Кордона до Янова.
- Поэтому начать поиски можешь с любого места. Где он точно - не скажу, не знаю. Но минимум в одном из этих мест ты зацепку найдёшь. Если, конечно, не сразу Коршуна со всеми потрохами, хе-хе... Ну, а теперь давай - если есть ещё что - выкладывай, нет - можешь быть свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВс Фев 20, 2011 5:25 pm

-Ясно. Спасибо хоть на этом. Ватки не даешь? А то весь нос разбили,падлы...
-Не, Седой, нет ничего, извини. Бинтом воспользуйся, епрст. Не мне тебя учить.
-Ладно, обойдусь...Бывай. - Седой встал с дивана и направился к выходу из бункера. Для себя он решил, что теперь дорога его лежит на Янов. Именно там, как он считал, находится Коршун.

*переход на локацию "Темная долина"*
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВт Фев 22, 2011 6:39 pm

Седой ввалился в бункер Сидоровича и сходу прокричал:
-Сидорович, толстая ты задница, вылезай из своей берлоги! Дело к тебе есть.
Через минуту Сидорович вышел через тайный вход в приемную, где стоял Седой.
-Чего разорался? - пробасил торгаш, - Всю чернь в Зоне напугал, ей богу. Чего надо?
-Короче, вот тебе оригиналы файлов с фотками этого хмыря, - Седой вытащил из кармана флешку и отдал Сидоровичу, второе - давай мои бабосы и покажи, что у тебя есть в наличии. И третье - если меня кто-то будет вдруг искать, или же что-то станет известно новенького про этого Коршуна - дай знать. Окей?
-Окей, окей...-прокряхтел старик и отправился через потайной вход обратно за свою стойку. - Сейчас выдам тебе прейскурант на товары...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВт Фев 22, 2011 6:56 pm

- Выбирай, - бросил Сидорович перед Седым пожухлый листок бумаги.

Предлагаемые товары:
- ПМм
- Гадюка 5
- боеприпасы калибра 9x18
- боеприпасы калибра 9х19
- АКМ-74/2У
- боеприпасы калибра 5.45х39
- батон
- консервы
- водка
- вода
- колбаса
- бинт
- аптечка обычная


- И кровно заработанные твои, - отсчитал торговец наслюнявленными пальцами несколько бумажек, - Это в довесок к тому, чего ты на Буйном нарыл. Если нарыл, конечно.

Награда:
+ 2 500 RU
+ повышение торговой репутации
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue100/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Бункер торговца Сидоровича  Left_bar_bleue0/100Бункер торговца Сидоровича  Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Бункер торговца Сидоровича  Empty
СообщениеТема: Re: Бункер торговца Сидоровича    Бункер торговца Сидоровича  EmptyВт Фев 22, 2011 7:01 pm

-Дай мне банку консервов, палку колбасы и батон - Сказал Седой и кинул на барную стойку деньги.
-Пожалуйста - ответил Сидорович и достал из-под прилавка купленные Седым товары и выложил их на прилавок. Сталкер быстро сгреб их в рюкзак, развернулся и вышел из бункера.
-Странный он какой-то стал - Тихо под нос пробормотал себе Сидорович.
Но Седого уже не волновало, что там про него думал Сидорович. Теперь его путь лежал в сторону бара, в котором он желал получить больше информации, чем имеет.

*переход на локацию Свалка*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бункер торговца Сидоровича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бункер учёных
» Бункер учёных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории незначительной опасности :: Кордон-
Перейти: