Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по миру S.T.A.L.K.E.R.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Болотного Доктора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Дом Болотного Доктора Empty
СообщениеТема: Дом Болотного Доктора   Дом Болотного Доктора EmptyВс Фев 13, 2011 3:10 pm

Дом Болотного Доктора, Легенды из Легенд Зоны.
Точка воскрешения игроков, павших на поле боя, но не желающих смерти своего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaoS
Опытный
XaoS


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-07

Состояние
Здоровье:
Дом Болотного Доктора Left_bar_bleue100/100Дом Болотного Доктора Empty_bar_bleue  (100/100)
Облучение:
Дом Болотного Доктора Left_bar_bleue0/100Дом Болотного Доктора Empty_bar_bleue  (0/100)
Деньги: 8248

Дом Болотного Доктора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Болотного Доктора   Дом Болотного Доктора EmptyСб Фев 19, 2011 8:06 pm

Дойдя до дома Болотного Доктора, Седой впервые за очень долгое время воистину был рад тому, что он наконец-то в безопасном месте. Постучав в массивную деревянную дверь, сталкер переминулся с ноги на ногу и стал ждать. Через некоторое время из-за двери послышался голос:
-Кто такой? Назови свое имя, сталкер?
-Седой меня звать, - ответил Сталкер. - Открывай, я от Сидоровича, он тут тебе какой-то контейнер велел притащить.
-А, контейнер...Сейчас, секунду...Проходите - Дверь в дом открылась и перед Седым оказался человек, навид лет сорока, среднего роста и коренастого телосложения. Плащ, висевший на Докторе, делал его похожим на гнома из сказок, которые в детстве читала сталкеру мать перед сном.
-Проходите, милости прошу - Доктор сделал приглашающий жест. - Разуйтесь пожалуйста вот здесь, а вот здесь повесьте свою одежду и рюкзак, - Доктор указал рукой на вешалки и тумбу для обуви. - Как закончите, проходите прямо по коридору, я пока чаю сварю, - Доктор ушел, оставив Седого одного.
Сняв обувь и верхнюю одежду, сталкер захватил с собой контейнер и направился прямо по коридору. Войдя в комнату, Седой увидел стоявший посреди комнаты дубовый резной стол, а по периметру комнаты - плиту, шкафы для посуди и прочюю кухонную атрибутику.
-Садитесь, товарищ Седой, - Доктор отодвинул один из стульев, стоявших возле стола и сделал приглашающий жест. Седой присел на стул и поставил контейнер рядом с собой.
Доктор же тем временем поставил на стол два стакана, налил в них кипятка,а затем насыпал в них какой-то странной заварки.
-Что это? - Спросил Седой.
-Это? да ничего особенного. Просто зеленый чай, плюс парочка растений, собранных мною в Зоне. Попив такого "отвара", можно запросто очиститься от радионуклидов. И заметьте, этот отвар выводит радионуклиды лучше, чем водка или любое другое средство. Уж поверьте мне.
Седой с опаской посмотрел на чай, который ему предложил Доктор, но все-таки немного отхлебнул.И вкус ему понравился.
-Неплохо, - сказал Седой и отпил еще немного чая. - Ну что, приступим к делу?
-Да, да, конечно. - Доктор уселся за стол и отпил немного чая. так что вы мне там за контейнер принесли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunslinger
GAEM MSATRE
Gunslinger


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 28
Откуда : Прямо из Афгана!

Дом Болотного Доктора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Болотного Доктора   Дом Болотного Доктора EmptyВс Фев 20, 2011 1:02 am

- А откуда мне знать? - Седой водрузил грязно-голубой металлический "чемодан" на стул рядом с собой, - Моё дело донести, с вопросами попросили повременить.
- Это правильно, - удовлетворённо выдохнул Доктор и хлебнул чаю, - Вскрывать не пробовали?
- Не пробовал, - подтвердил Седой, - Я же говорю - моё дело - доставить.
- Да-да, верно, - растерянно насупив брови повторил Доктор, словно не веря, что честные сталкеры ещё остались, - Ну тогда награду за это дело у торговца и получишь, у Сидоровича. И поблагодари его от меня.
Седой кивнул. Уже почти собравшись уходить, он вдруг опомнился:
- Доктор, - развернулся он прямо перед входной дверью, - Имя "Коршун" вам что-нибудь говорит?
- Коршун? - приподнял одну бровь Доктор, - Ну, насколько я помню, это птица такая, не так ли?
- Нет, Док, вы не так поняли, - развёл руками Седой, - Сталкер Коршун. В последнее время это имя часто можно было услышать. Есть чем поделиться?
- Ну, милок, моё скромное общество далеко от свежих вестей в Зоне, - Доктор с усилием приподнялся со стула, - Да и брата вашего я по именам не запоминаю - незачем.
- Хм, понятно, - покачал головой Седой и направился к выходу, - Тогда до скорого, Док!
- И вам не хворать. Кстати, за услугу такую, я вам скидочку небольшую на мои медикаменты оформлю, это в плюс награды у Сидоровича.
- Благодарю, - бросил через плечо Седой, закрывая за собой входную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Болотного Доктора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Локация: Дом Болотного Доктора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. :: Территории незначительной опасности :: Болота-
Перейти: